Радио

I made this widget at MyFlashFetish.com.

ФОРУМ ВЫСШАЯ ЛИГА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЫСШАЯ ЛИГА » Дамская комната » Свадьба! (И все о ней)


Свадьба! (И все о ней)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждая из нас еще в детстве представляла себе этот волшебный день...прекрасное платье, тату, любимого принца рядом...И со слезами счастья на глазах в ЗАГСе на вопрос:"Согласны ли вы?" ты говоришь:"Да!"
Каждая девушка мечтает о том, что ее свадьба будет самой сказочной и чудесной. А о том, как подготовиться к ней и как внести индивидуальность в это торжество, мы будем обсуждать в этой теме!

0

2

Свадьба вашей мечты в ваших руках! Нужно ничего не забыть и все спланировать заранее! Нужно купить пригласительные для гостей, заказать зал для праздничного банкета, выбрать ЗАГС, заказать роскошный лимузин, купить наряды себе и жениху...А еще позаботиться о хорошем ведущем праздника и о том, кто будет снимать на видео вашу свадьбу. Ведь видео и фото-это память, которая останется у вас навсегда!
Здесь я буду также выкладывать интересные сценарии выкупов невесты и сценарии свадьбы, а вы, невесты, можете задавать вопросы и советоваться друг с другом в плане подготовки к торжеству ;)

http://www.bestnovias.ru/i/RAIKA_B.jpg

http://www.bestnovias.ru/i/San_Patrick/300/RECUERDO_B.jpg

http://www.bestnovias.ru/i/la_sposa/300/SABINA_B.jpg

http://www.bestnovias.ru/i/la_sposa/300/SORPRESA_B.jpg

http://cs51.vkontakte.ru/u2149247/a_fa8c387.jpg

Каждая невеста должна подобрать для себя платье своей мечты! Многие, следуя традициям, выбирают белое, кто-то супермодного цвета айвори, а кто-то беж. Некоторые невесты выбирают необычные цветные платья, что сейчас также актуально...Цветовые акценты - проявление индивидуальности невесты  в рамках консервативного стиля торжественной церемонии. Наибольшей популярностью у невест пользуются платья розового, красного,светло-зеленого, кремового или серебристо-голубого оттенков. Некоторые девушки предпочитают шить платья на заказ по собственному эскизу. Необычный крой в таких платьях часто сочетается с настоящими радужными переходами цветов.

Отредактировано Ladyinred (2007-12-05 19:38:02)

0

3

Выкуп невесты «Волшебница»

Этот выкуп сказочный, в нем присутствуют следующие персонажи: принц и принцесса (жених и невеста), волшебница (свидетельница), колдун (брат, друг невесты), дочки колдуна (не менее трёх человек, эти роли могут играть и переодетые ребята), баба-яга (подружка невесты), король — отец невесты, мама невесты. Выкуп предполагает наличие соответствующего реквизита и костюмов для участников.

Волшебница:
В нашей сказочной стране,
Что на южной стороне,
Замок каменный стоит,
В нём одно окно горит.

А в окошко то принцесса
Смотрит наша каждый день,
Ждёт, что к ней жених приедет,
Хочет замуж поскорей!

Кто ты, молодец — красавец,
С чем приехал на коне?
Я волшебница из сказки,
Отвечай скорее мне!

Хочешь в жены взять принцессу?
А твоих ли хватит сил?
Чтоб забрать её из замка,
Ты должен быть непобедим!

На пути к принцессе будет
Много всяческих преград!
Если их преодолеешь,
Будешь ты на ней женат!

Для начала расскажи мне,
Чем она взяла тебя,
Почему жениться хочешь,
Лучше чем она меня?

Похвалил её ты классно,
Сразу видно, что влюблён!
Хочешь ей в любви признаться?
Позвони на домофон (телефон)!

(трубку должен взять папа или брат невесты, они слушают, как жених объясняется в любви невесте, если им понравится, то они пропускают жениха в подъезд)

Жених заходит в подъезд. Его встречает колдун.

Колдун:
Здравствуй, здравствуй, женишок!
Ты денег мне принёс мешок?
Я без взятки не пущу,
Я здесь уже давно грущу!

У меня ведь есть жена,
Она мне дочек родила,
Может, взглянешь ты на них?
Заберешь из них двоих?

(выходят несколько человек, переодетые в бабок-ежек, красных шапочек, русалок, чем смешней, тем лучше)

Жених отказывается от таких невест.

Чем они тебе не любы?
Может, не такие губы?
Может, слишком длинный нос?
Может, смотрят на искос?

Дочек ты моих обидел!
Неужели краше видел?

Первая дочка:
Правда, у меня одна,
Подавай теперь вина!

Вторая дочка:
Подумаешь, женишок!
Я вижу, у него есть дружок!
(начинает вешаться на свидетеля)

Третья дочка:
Пиши деньгами на столе,
Как имя той, кого предпочёл ты мне!
Да пиши-ка покрупнее,
Чтобы было повиднее!

Колдун:
Дал богатый выкуп ты!
Для кого несешь цветы?
(показывает на букет)
Для принцессы или королю?
Получай — ка к ним туфлю!
(жениху дают туфельку невесты)

(Жениха пропускают дальше, его встречает Баба Яга)

Баба Яга:
Неужели ты ко мне?
Как я рада — то тебе!
Я уж двести лет не сплю,
Тебя в гости к себе жду!

Дорогой ты наш жених,
Что же ты теперь притих?
Я сейчас не промолчу,
Тебя хозяйству обучу!

Вот бери теперь пелёнки,
Учись в них пеленать ребёнка!

И веником пол подмети,
Чтоб принцессе по чистому идти!

Да, хозяйственный ты муж,
Вроде принц, а на многое дюж!
Не слюнтяй и не лентяй,
Иди принцессу забирай!

Только помни мой завет,
Папе с мамой дай конфет!
Пусть порадуются с нами,
В загс поедут вместе с вами!

(Жених проходит к невесте, одевает ей на ногу туфельку, дарит цветы)

http://svadba.saratov.ru/upload/iblock/bd6/3.jpg   http://svadba.saratov.ru/upload/iblock/14d/8.jpg

0

4

Ladyinred
А сама ты как выходила замуж? По всем правилам: с выкупом, в шикарном платье и пир горой?

0

5

Ну, если интересно, вот отчет с моей свадьбы:

Юлия Прекрасная

Наверное, немного необычна,   
Хотя была всегда внезапною такой,
Мечтаю в красном платье цвета розы
Стать Диминой законною женой.

Фата, как шлейф, окутывает стан.
На голове моей блестит корона.
«Как королева!», — улыбнулась я.
«Пока принцесса» — кто-то шепчет скромно.

Налит фужер бургундского вина.
Его глоток украдкой отпиваю.
И для себя, ни слова, ни тая,
Я всем невестам королевой стать желаю!

Наша прекрасная, весёлая свадьба была 7 сентября 2007 года. Невеста — Буткевич Юлия (22 года, студентка 5 курса Саратовского Государственного Социально — Экономического Университета, специальность «История») была красива, как принцесса в ярко-красном платье и длинной, развивающейся на ветру, как шлейф, фате. Жених — Городничев Дмитрий (21 год, студент 5 курса Аграрного университета, специальность «Технология общественного питания), мужественен и серьезен, и выглядел как настоящий принц. 
Мы с Димой познакомились 7 сентября 2005 года при необычных обстоятельствах. Встретившись с подругой Олей, мы пошли гулять. Говорили об учёбе, магазинах и о любви. Оля меня спросила: «Юля, когда же ты встретишь своего будущего мужа?» Я ответила, что хотела бы уже встречаться с хорошим парнем. Навстречу нам шел молодой человек. Он мне сразу понравился. И вдруг Оля останавливает его и говорит: «Дима, привет! Что ты тут делаешь?» Оказалось, что понравившийся мне парень был её бывшим одноклассником. Мы разговорились, Дима проводил меня до дома и взял мой номер телефона. При этой встрече он рассказал, что на следующий день у него день рождения.
Утром следующего дня я встретилась с Олей, чтобы вместе пойти на учёбу (сейчас мы учимся с ней в СГСЭУ на 5 курсе, но разных специальностях). И мы написали Диме поздравительную смс-ку.
В ответ Дима позвонил Оле и признался, что я ему очень понравилась, и он хотел бы со мной встретиться. Мы с ним созвонились, встретились вдвоем, а потом стали видеться каждый день и уже не могли прожить и дня друг без друга.
Через некоторое время Дима узнал приятную новость — оказывается, Юля, отослав свою фотографию в газету на конкурс красоты «Мисс Весна», стала его победительницей. Но предпочла Диме пока об этом не рассказывать. Секрет ему открыла Оля, которая радовалась за нас. Фотографии его любимой иногда появлялись в саратовских и в московских журналах.
Через некоторое время Дима признался мне в любви. Во мне тоже появилось ответное чувство. Зимой же 2005 года мой любимый Дима сделал мне предложение выйти за него замуж, и я согласилась.
Сначала мы с ним хотели пожениться летом 2006 года, но потом решили, что лучше подождать 2007 года — как раз будем учиться на 5 курсе, и будет легче совмещать учёбу и работу.
В феврале 2007 года меня сосватали, и буквально на следующий день мы с мамой пошли в свадебный салон «Невеста», что находится на ул. Московской, и купили мне свадебное платье, которое я уже приметила неделю назад. Почему красное? Наверное, желание выделиться и выглядеть поистине царственной особой, хотя, несомненно, все невесты прекрасны. Яркая брюнетка в красном платье цвета любви, цвета страсти, смотрела на меня из зеркала. Какая же я, ах, просто захватывает дух!
А потом долгий поиск аксессуаров к моему преКРАСНОМУ платью и вывод: будем шить сами!!! Спасибо большое моей мамочке, у нее просто золотые руки!
И вот полным ходом началась подготовка к торжеству: мы с Димой бегали по свадебным салонам, покупали ленты и шары на авто, для украшения зала, подбирали костюм ему. Стоит отметить, что весь наш праздник был выдержан в двух цветах — красном и золотом. Стиль нашей свадьбы определило свадебное платье.
Долго определялись с датой. Невесте хотелось, чтобы свадьба была летом, а жениху — осенью! И вдруг Дима предложил: «А давай поженимся 7 сентября, в день нашего знакомства? 7 сентября 2007 будет ровно два года, как мы с тобой знакомы!» Я же воскликнула: «А 8 сентября у тебя день рождения!». Вот такой у нас получился тройной праздник. Мой любимый молодой муж называет меня своим самым лучшим подарком на день рождения.
И вот наступил долгожданный день! 7 сентября, день нашей свадьбы!!! К восьми утра я побежала в парикмахерский салон, где парикмахер  сделал мне потрясающую причёску. Далее — обязательный атрибут свадебного торжества — бег невесты с фатой на голове и в джинсах из парикмахерской домой. Вспоминаю лица прохожих — они были в восторге!!!
А дома уже толпа народа, приехал видеооператор, все шумят, все заняты. В итоге свидетель, пока мои подруги готовились к выкупу, помогал мне краситься. А потом — забавный выкуп, придуманный мной, на котором в одном из конкурсов жених вытягивает фишку — нужно позвонить тёще и сказать ей несколько комплиментов. Смеялись все!
И вот выкуп закончился, нас благословляют, выходим из подъезда и по машинам!
Регистрация нашего брака проходила в Загсе Кировского района города Саратова, все прошло чудесно, спасибо большое работникам ЗАГСа!
Мы первым делом поехали на набережную, повязали ленточку на памятник любви, потанцевали в ротонде. Невесты и женихи поздравляли друг друга и желали счастья. Потом поехали в городской парк, где продолжилась наша фотосессия. Пять часов прогулки пролетели, как нам показалось, как пять минут, и вот уже пора ехать в кафе .
Нас встречали родители с караваем. И так получилось, что выкусили мы с женихом одинакового размера куски. А в кафе, с маршем Мендельсона, нас встречала весёлая тамада, которая протянула нам три карточки — жених и невеста должны были вытянуть по одной из них. Я вытянула «Матриархат», а Дима — «Патриархат»! В итоге мы решили, что в нашей семье будет царить равноправие.
Свадебный вечер удался: было много конкурсов и танцев, были и ряженые — наших друзей тамада наряжала и в Сердючку, и в гарем.
Все блюда были вкусны. А торт, который мы купили в «Наполеоне» просто бесподобен!
Праздник закончился, но впереди — наша совместная жизнь, любящих друг друга уже мужа и жены. Мы счастливы, и хотим со всеми поделиться своим счастьем и пожелать добра, любви и удачи!

http://content.foto.mail.ru/mail/barbie85/6/i-104.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/barbie85/6/i-87.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЫСШАЯ ЛИГА » Дамская комната » Свадьба! (И все о ней)