Радио

I made this widget at MyFlashFetish.com.

ФОРУМ ВЫСШАЯ ЛИГА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ВЫСШАЯ ЛИГА » 2 РАУНД » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Короче я не успеваю но если получеться то запишусь дома сегодня или завтра)))

0

92

Короче я скорей всего не сдаю трек!!! Если этот больной выйдет, то запишу, а если нет, то нет!!!!

0

93

Администратор написал(а):

хуй знает какой баттл   супер

Слушай внимательней я там ник аппонента раз 5 повторил,и сказал что приз 100рублей будет типа моим=)))

0

94

блять, все сдавайте треки!!

0

95

действительно

0

96

Администратор понятно что надо но я из больници заскочил на 10 мин на ходу записал а вот 3 рауд всё тип-топ будет и качественго и текст отличный !!!Короче понрявиться всем всё норм будет!

0

97

Zvuk - надеемся.

:sceptic: ждем остальных судей

0

98

ТЕМЫ, СРОКИ , ПАРЫ И ИНФА КТО ПРОШЕЛ БУДУТ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ по техн причинам

0

99

Видимо не уловили суть ....=(
P.s. кто то и3 судей написал что третье и3мерение,а не третий мир-ужасный комент,это же метафора не более...всем спасибо,всем удачи...Билл победы!!!!

0

100

Походу я в 3 раунд прохожу как аутсайдер :blush: И наверное мне в пару поставят gasto=)))Ну давайте я буду рад,просто когда против моего аккаунта стоит соперник который хотя бы 2 слова может связать я еше стараюсь сделать что то похожее на рэпчик,а вот этот  шлак что я сдал,это я за 20 минут сделал,ну с записью 40мин,короче прошу судей извинить меня за такой шлак,и в 3 раунде поставить с челом который в обшем набрал больше всех баллов,вот там уже можно будет побороться,а когда ты знаешь точно что твой соперник не сдаст,нах надо делать норм???Лучше сдать шлака один хуй автоматом проходишь=))))СТАВЬТЕ МЕНЯ В ПАРУ С GASTO!!!!!!!

0

101

пустые оправдания

0

102

Администратор не на дейся а так и будет!!!Будет просто шик если тема конечно нормальная будт а не как эта!!!!

Отредактировано Zvuk (2008-07-01 12:48:53)

0

103

H!tchMC написал(а):

пустые оправдания

Посмотрим :blush:

0

104

темка закрыта

0


Вы здесь » ФОРУМ ВЫСШАЯ ЛИГА » 2 РАУНД » Обсуждение